Трансиверы D-Link

Сортировать:
Трансивер D-Link 311GT/A1A
Артикул:311GT/A1A
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:0.027 кг
Гарантия:12 мес.
11 880 T
В наличии
Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A
Артикул:330T/3KM/A1A
Дополнительно:Тип разъема SC Симплекс Да Дуплекс Нет Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм Скорость передачи данных 1000 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до 3 км Чувствительность оптического приемника -20 дБм
Гарантия:12 мес.
Размеры:13.7 см×8.5 см×55.4 см
Бренд:D-Link
7 830 T
В наличии
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A
Артикул:330R/10KM/A1A
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:0.04 кг
Гарантия:12 мес.
12 960 T
В наличии
Трансивер D-Link DEM-432XT/B1A
Артикул:DEM-432XT/B1A
Форм-фактор:SFP+
Скорость передачи данных:10 Гбит/с
Вес:0.064 кг
Гарантия:12 мес.
29 460 T
В наличии
Трансивер D-Link 431XT/A1A
Артикул:431XT/A1A
Форм-фактор:SFP+
Скорость передачи данных:10 Гбит/с
Вес:0.018 кг
Гарантия:12 мес.
15 336 T
Нет в наличии
Трансивер D-Link DEM-315GT/E1A
Артикул:DEM-315GT/E1A
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:0.084 кг
Гарантия:12 мес.
47 279 T
Нет в наличии
Трансивер D-Link DEM-330R/10KM/A1A
Артикул:30 869
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:0.04 кг
Гарантия:12 мес.
9 910,35 T
Нет в наличии
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/A1A
Артикул:23 561
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1 Гбит/с
Вес:21 г
Гарантия:12 мес.
7 231 T
Нет в наличии
Трансивер D-Link 310GT/A1A
Артикул:310GT/A1A
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:0.12 кг
Гарантия:12 мес.
11 603 T
Нет в наличии
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A
Артикул:330T/10KM/A1A
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:0.03 кг
Гарантия:12 мес.
12 960 T
Нет в наличии
Трансивер D-Link DEM-314GT/E1A
Артикул:DEM-314GT/E1A
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:0.084 кг
Гарантия:12 мес.
34 931 T
Нет в наличии
Трансивер D-Link 432XT/B1A
Артикул:432XT/B1A
Форм-фактор:SFP+
Скорость передачи данных:10 Гбит/с
Вес:0.01 кг
Гарантия:12 мес.
23 821 T
Нет в наличии
Трансивер D-Link S302SX/A1A
Артикул:S302SX/A1A
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:20 г
Гарантия:12 мес.
13 848 T
Нет в наличии
Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A
Артикул:330R/3KM/A1A
Скорость передачи данных:1.25 Гбит/с
Вес:0.025 кг
Дополнительно:Чувствительность -20 дБм Разъем симплексный SC Расстояние передачи данных 3 км Длина волны - Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм Возможность горячего подключения Работает в паре с D-Link DEM-330T (приобретается отдельно). Рабочая температура от 0 до 70 °C Рабочая влажность от 0 до 85%, без конденсата.
Гарантия:12 мес.
6 815 T
Нет в наличии
Трансивер D-Link 712/A1A
Артикул:712/A1A
Форм-фактор:SFP
Вес:0.1 кг
Гарантия:12 мес.
Размеры:50 мм×100 мм×150 мм
19 080 T
Нет в наличии
Трансивер D-Link 331R 20KM A1A
Артикул:331R/20KM/A1A
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:0.04 кг
Бренд:D-Link
13 200 T
Нет в наличии
Трансивер D-Link 331T 20KM A1A
Артикул:331T/20KM/A1A
Интерфейс:1xLC
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:0.067 кг
17 040 T
Нет в наличии
Трансивер D-Link 310GT/B1A
Артикул:310GT/B1A
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:0.025 кг
Дополнительно:Чувствительность -21 дБм Расстояние передачи данных 10 км Длина волны 1310 нм Выходная оптическая мощность (Tx): макс.: -3 дБм; мин.: -9 дБм Входная оптическая мощность (Rx): макс.: -3 дБм; мин.: -21 дБм Возможность горячего подключения Одномодовый оптический 9/125 мкм
11 880 T
Нет в наличии

Трансиверы D-Link представлены в интернет магазине rs6.kz в широком ассортименте. Вас ждет бесплатная доставка, низкие цены на продукцию, скидки, акции а также распродажи Трансиверы D-Link купить вы можете у нас быстро и недорого