Трансиверы

Сортировать:
Трансивер TP-Link TL-SM311LM
Артикул:TL-SM311LM
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:0.1 кг
Бренд:TP-Link
12 612 T
В наличии
Трансивер Dahua GSFP-1310T-20-SMF
Артикул:GSFP-1310T-20-SMF
Бренд:Dahua
12 150 T
В наличии
Трансивер Dahua GSFP-1310R-20-SMF
Артикул:GSFP-1310R-20-SMF
Бренд:Dahua
12 150 T
В наличии
Новинка
Трансивер Dahua GSFP-1310-20-SMF
Артикул:GSFP-1310-20-SMF
Бренд:Dahua
10 800 T
В наличии
Трансивер TP-Link SM321A-2
Артикул:SM321A-2
Бренд:TP-Link
9 169 T
В наличии
Трансивер TP-Link SM321B-2
Артикул:SM321B-2
Бренд:TP-Link
9 169 T
В наличии
Трансивер TP-Link SM321A
Артикул:SM321A
Бренд:TP-Link
12 612 T
В наличии
Трансивер BDCOM GSFP-LX-20-D
Артикул:GSFP-LX-20-D
Интерфейс:1xLC
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1000 Мбит/с
Дополнительно:Длина оптической волны- TX-1310 нм / RX-1310 нм. Тип кабеля- Одномодовый оптический (SM) Дальность передачи данных- 20 км.
7 425 T
В наличии
Трансивер BDCOM GSFP-SX-D
Артикул:GSFP-SX-D
Интерфейс:2xLC
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1000 Мбит/с
Дополнительно:Дальность передачи данных- 550 м Длина оптической волны- TX-850 нм / RX-850 нм.
9 450 T
В наличии
Трансивер Dahua PFT3950
Артикул:PFT3950
Бренд:Dahua
16 848 T
В наличии
Новинка
Оптический трансивер SFP+ Module(850nm,300m,LC)
Артикул:SFP-XG-SX-MM850-E
Бренд:FS
24 960 T
В наличии
Трансивер TP-Link SM321B
Артикул:SM321B
12 038 T
В наличии
Трансивер TP-Link TL-SM331T
Артикул:TL-SM331T
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:0.066 кг
Бренд:TP-Link
12 230 T
В наличии
Трансивер BDCOM SFP+LX-10
Артикул:SFP+LX-10
Дополнительно:Тип подключения- LAN кабель Тип разьема- 2xLC Тип кабеля- Одномодовый оптический (SM) Дальность передачи данных- 10 км Скорость передачи данных- 10 Гбит/с Длина оптической волны- TX-1310 нм / RX-1310 нм.
Вес:0.03 кг
Цвет:Черный
Бренд:BDCOM
18 600 T
В наличии
Трансивер TP-Link TL-SM5110-LR
Артикул:TL-SM5110-LR
Бренд:TP-Link
24 470 T
В наличии
Трансивер BDCOM GSFP-LX-SM1310-20-BIDI
Артикул:GSFP-LX-SM1310-20-BIDI
Интерфейс:1xLC
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1000 Мбит/с
Дополнительно:Длина оптической волны- TX1310 нм / RX1550 нм. Тип кабеля- Одномодовый оптический (SM) Дальность передачи данных- 20 км.
8 100 T
В наличии
Многомодовый 10GBase-SR SFP+ LC трансивер TL-SM5110-SR(UN)
Артикул:TL-SM5110-SR(UN)
12 230 T
В наличии
Трансивер BDCOM GSFP-LX-SM1550-20-BIDI
Артикул:GSFP-LX-SM1550-20-BIDI
Интерфейс:2xLC
Форм-фактор:SFP+
Скорость передачи данных:10 Гбит/с
Дополнительно:Длина оптической волны- TX-1310 нм / RX-1310 нм. Тип кабеля- Одномодовый оптический (SM) Дальность передачи данных- 10 км.
8 100 T
В наличии
Трансивер BDCOM SFP+SX
Артикул:SFP+SX
Бренд:BDCOM
16 800 T
В наличии
Трансивер BDCOM GSFP-TX-B
Артикул:GSFP-TX-B
Интерфейс:1xLC
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1000 Мбит/с
Дополнительно:Тип кабеля- Витая пара, медный кабель cat5, 5е и выше. Тип разъема RJ45. Расстояние передачи 100m.
12 150 T
В наличии
Пассивный кабель BDCOM SFP+AOC-1M
Артикул:SFP+AOC-1M
16 800 T
В наличии
Трансивер оптический FS SFP1G-EX-55
Артикул:SFP1G-EX-55
Бренд:FS
33 564 T
Осталось 2 шт.
Трансивер TP-Link TL-SM311LS
Артикул:TL-SM311LS
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:0.2 кг
Бренд:TP-Link
12 038 T
Осталась 1 шт.
Трансивер TP-Link TL-SM321A
Артикул:TL-SM321A
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:0.155 кг
Бренд:TP-Link
12 612 T
Осталась 1 шт.
Трансивер Dahua PFT3960
Артикул:PFT3960
Вес:0.03 кг
Бренд:Dahua
Гарантия:12 мес.
17 971 T
Осталась 1 шт.
Трансивер TP-Link TL-SM5110-SR
Артикул:TL-SM5110-SR
Бренд:TP-Link
12 230 T
Осталась 1 шт.
Трансивер D-Link 431XT/A1A
Артикул:431XT/A1A
Форм-фактор:SFP+
Скорость передачи данных:10 Гбит/с
Вес:0.018 кг
Бренд:D-Link
15 336 T
Нет в наличии
Трансивер Planet MGB-GT
Артикул:MGB-GT
Вес:0.07 кг
Цвет:Серый
Бренд:Planet
Гарантия:12 мес.
7 425 T
Нет в наличии
Трансивер D-Link DEM-315GT/E1A
Артикул:DEM-315GT/E1A
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:0.084 кг
Бренд:D-Link
47 279 T
Нет в наличии
Трансивер D-Link DEM-330R/10KM/A1A
Артикул:30 869
Форм-фактор:SFP
Скорость передачи данных:1,25 Гбит/с
Вес:0.04 кг
Бренд:D-Link
9 910,35 T
Нет в наличии

Универсальные Решения для Сетевого Соединения

Трансиверы играют ключевую роль в создании и поддержании надежных, высокопроизводительных сетевых соединений. Эти универсальные устройства, объединяющие в себе функции передатчика и приемника, являются неотъемлемой частью как корпоративных, так и частных сетей, обеспечивая эффективное взаимодействие между различными сетевыми устройствами.

Поддержка Разнообразных Стандартов и Протоколов

Наши трансиверы поддерживают широкий спектр стандартов и протоколов, что делает их совместимыми с большинством сетевого оборудования на рынке. Благодаря этому, они способны обеспечить быстрое и надежное соединение для любых сетевых задач, будь то передача данных на большие расстояния или подключение к локальной сети.

Высокая Производительность и Надежность

Мы гарантируем, что наши трансиверы обладают высокой производительностью и надежностью, что критически важно для поддержания бесперебойной работы сетевых приложений. Они производятся с использованием передовых технологий и тщательно тестируются, чтобы удовлетворить самые строгие требования к качеству и долговечности.

Легкая Интеграция и Масштабируемость

Наши трансиверы легко интегрируются в существующие сетевые структуры, предоставляя мгновенное улучшение производительности и расширенные возможности для масштабирования сети. Это делает их идеальным выбором для организаций, стремящихся к расширению своих сетевых возможностей без необходимости полной замены существующего оборудования.

Обеспечьте Эффективность Вашей Сети с Нашими Трансиверами!

Выбирая наши трансиверы, вы инвестируете в улучшение качества вашей сетевой инфраструктуры. Благодаря широкой совместимости, высокой производительности и надежности, они обеспечат стабильное и эффективное сетевое соединение, отвечающее современным требованиям к передаче данных. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы найти идеальное решение для вашей сети!